Per aprire un infortunio occorso al   Personale docente contattare:

Simona Colombo tel.  02 2399 2092 e-mail simona.colombo@polimi.it

Monica Montoro tel.02 2399  3313; e-mail monica.montoro@polimi.it

 

Per aprire un infortunio occorso al    Personale tecnico amministrativo contattare

Anna Patrizia Casadei tel. 02 2399 2109; e-mail patrizia.casadei@polimi.it

Amanda Emanuelli tel. 02 2399 2207 amanda.emanuelli@polimi.it

Tomassina Strangolagalli tel. 02 23 99 2217 tomassina.strangolagalli@polimi.it

 

Per aprire un infortunio occorso a    Assegnisti di ricerca contattare

Federica Billo tel. 02 2399 2272; e-mail federica.billo@polimi.it

 

Per aprire un infortunio occorso a    Sudenti in corso e post lauream (tesisti, borsisti, dottorandi, ecc.) contattare

Sonia La Vitola tel. 02 2399 9453; e-mail sonia.lavitola@polimi.it

Claudio Corioni tel. 02 2399 9450; e-mail claudio.corioni@polimi.it